О нас История развития

История развития фирмы

Октябрь 2009 года – регистрация фирмы
Ноябрь 2009 года – выход на региональные рынки в г в Ханты-Мансийске, Тюмени, Сургуте, Тобольске

Декабрь 2010 – создание своего интернет магазина готовых студенческих работ
Сентябрь 2013 года – выход на региональные рынки в Санкт-Петербурге, Новосибирске
Май 2015 – увеличение количества интернет магазинов
Июль 2015 – Представительство в Санкт-Петербурге

2009 – 2015 гг. НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
 - Большой штат преподавателей - именно преподавателей, а не нанятых студентов - позволяет поддерживать качество работ на очень высоком уровне.
- более 5300 выполненных  научных работ
- более 2700 постоянных клиентов
- 40% прирост новых клиентов в год
- рентабельность фирмы более 470%

Какова цель нашей организации?

Стратегическая цель нашей организации – выход на региональные рынки как одна из самых прогрессивных и конкурентоспособных организаций.

Поощрение наших сотрудников и бизнес-партнеров устроено так, чем конкурентоспособней и благополучней становится наша фирма, тем благополучней становится наша команда

Для достижение данной цели решаются следующие задачи:

- повышение качества наших работ и оказываемых услуг;
- рост объемов продаж;
- расширение рынка;
- внедрение современных технологий по выходу на региональные рынки;
- совершенствование своих навыков и знаний.

Ценности, которые определяют поведение нашей команды:

- главная ценность нашей команды – это наши клиенты, благодаря нашим клиентам мы обеспечиваем рабочие места. Рост количества благодарным нам клиентам – наша первая задача. Их благодарность – наша уверенность в развитии фирмы. Мы рады служить нашим клиентам и улучшать качество работ и оказываемых услуг для них.

- так же немаловажной ценностью для нас являются знания, постоянное усовершенствование знаний и навыков как неотъемлемый фактор профессионализма нашей компании. Компания дает возможности для каждого учиться и развиваться вместе с нами, повышая свой уровень знаний и навыков, используя при этом современные технологии. Благодаря этому, в перспективном ближайшем будущем мы полагаем, что наша команда будет состоять из больших профессионалов своего дела, обладающих современными навыками и знаниями.

- такая ценность как креативный и творческий подход – достаточно важна для нас. Мы признательны своей команды – что они раскрывают свой творческий потенциал – это большой вклад в свое личное развитие каждого из команды и в общее дело всей организации.